Ali Gazni
Assistant de recherche
E-mail: ali.gazni@isc.gov.ir

Zahra Ghasemi Nik
Membre du Group de Recherche de la Citation Base de données scientifiques du monde islamique
E-mail: ghaseminik@isc.gov.ir
Forogh Rahimi
Membre du Group de Recherche de la Citation Base de données scientifiques du monde islamique
E-mail: frahimi@isc.gov.ir
Fatemeh Alinezhad chamazkoti
Membre du Group de Recherche de la Citation Base de données scientifiques du monde islamique
E-mail: alinezhad@isc.gov.ir
Saeideh Mirhaghjoo
Membre du Group de Recherche de la Citation Base de données scientifiques du monde islamique
E-mail: mirhaghjoo@isc.gov.ir
Marziyeh Kohandel
Membre du Group de Recherche de la Citation Base de données scientifiques du monde islamique
E-mail: kohandel@isc.gov.ir
Mansoreh Serati
Membre du Group de Recherche de la Citation Base de données scientifiques du monde islamique
E-mail: serati@ricest.ac.ir